Deprecated: mysql_query(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/arcosby/lighting.by/g-designs/thm_Guills/shop/tmpl_ShopBlock2_dark.php on line 8

Warning: mysql_query(): Access denied for user 'arcosby'@'localhost' (using password: NO) in /home/arcosby/lighting.by/g-designs/thm_Guills/shop/tmpl_ShopBlock2_dark.php on line 8

Warning: mysql_query(): A link to the server could not be established in /home/arcosby/lighting.by/g-designs/thm_Guills/shop/tmpl_ShopBlock2_dark.php on line 8

Серия настенных, настольных и потолочных светильников
Axo Light  CLAVIUS


Купить светильник в Минске


"Axo Light"


Купить светильники Axo Light в Минске

Axo Light, родившись в 1996 году, создала коллекцию, характеризующуюся особым стилем, интернациональным шармом, свежим и современным дизайном, элегантностью и очевидной склонностью к эксперименту с формой и материалом светильника.

Эти качества характеризуют не только продукцию, но и команду Axo Light, которая в течение 10-ти лет благодаря своему энтузиазму и энергии сумела выстроить широкую дистрибьюторскую сеть по всему миру и захватить важные маркетинговые позиции, которые ежегодно укрепляются.

Коллекции Axo Light можно назвать «культурным», поскольку для компании освещение более часть культуры, нежели чистая технология; необходимая часть, которая позволяет разбудить и выразить энергию, способную растопить эмоциональную сдержанность, энергию, которая изначально свойственна свету.

В коллекции Axo Light форма и качество светильников объединяются, создавая оригинальные и инновационные светильники в которых чувства и ощущения смешиваются с научной точностью и реализуются при помощи передовых технологий.

Продукция комплекса Axo Light настолько безупречна и функциональна, что великолепно вписывается в помещения различного назначения (как офисные, так и частные). Практически каждая коллекция светильников включает в себя люстры, бра, и торшеры. Axo Light – элегантность и новизна светотехнических решений.


Смотреть каталоги:

π